Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит тур в Турцию в 2012 году?

Автор: Редакция YouSmi

11.01.2012

Просмотров: 1211


Отдых в Турции в январе нового 2012 года будет, как обычно востребован. Ведь эта страна - наиболее популярное из всех туристических направлений место. Причём в любое время.


 Отдых в этой стране подходит, и для любителей жаркого пляжного отдыха на побережье Анталии и Эгейском море, и для активного отдыха, предполагающего интересное катание в горах на лыжах. Это можно осуществить на западе Черноморского побережья.


 Популярные сейчас курорты Турции - Улудаг и Паландокен. Это самые известные из горнолыжных районов этой жаркой страны, у которых развитая инфраструктура, где каждый любитель лыж найдёт скоростные спуски, трассы для только что приехавших и ещё не катавшихся на лыжах новичков.
Так, Паландокен самый молодой из  курортов этого места, его зона катания расположена в пределах 2250-3125 метров на уровне моря, а снежный покров достигает тут трёх метров. Курорт Улудаг подходит очень хорошо для семейного отдыха, здесь имеются трассы так сказать более мягкие. А можно тут найти и довольно крутые спуски, которые подойдут для настоящих знатоков и профессионалов лыжного спорта.


Анталийский регион - самый популярный курорт в этой стране.  Анталия - современный и развитый город с многочисленными достопримечательностями. Цена на поездку в январе 2012 года в Турцию самая наименьшая, поэтому ехать сюда в этот период лучше всего.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью