Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Работает ли реклама на крышах?

Автор: Редакция YouSmi

13.01.2012

Просмотров: 834


Реклама, как известно является мощным оружием продвижения любого товара, продукта или вещи. Ведь в современном и, безусловно, мобильно - информационном пространстве без этого двигателя прогресса не возможен удачный исход любого коммерческого дела.


Рекламе уделяется сейчас огромное внимание, причём её разнообразие настолько велико, что пересчитать все виды этого влиятельного типа продвижения продукции на рынке практически не представляется возможным.

Существует много приёмов рекламы, которые пользуются бешенной популярностью у всех без исключения производителей. Самые мелкие типы рекламы бывают нанесены на авторучках, мелких предметах и сувенирах. Они не очень заметны, но всё равно работают на то, что бы человек обратил внимание на объект рекламы.

Конечно, самым мощным влиянием на людей оказывают такие виды рекламы, которые охватывают большие массы людей. К ним относятся  крышные установки, большие плакаты или бигборды, реклама на телевидении и бегущие строки, которые располагаются в центре крупных городов, в транспорте или просто на видных местах.

Особенности крышных рекламных установок в том, что их издалека видно, они охватывают широкие массы потребителей, и они работают на протяжении долгого времени.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью