Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как должен выглядеть молодежный сайт?

Автор: Редакция YouSmi

13.01.2012

Просмотров: 1007


Сайты различных молодёжных компаний являются важным направлением в деятельности этих организаций, для которых они созданы. Поэтому, такие ресурсы, должны иметь полный набор важных компонентов, благодаря которым, такой сайт будет работать именно на продвижение той организации, для которой он создан.


Молодёжный сайт должен быть ярким, привлекающим внимание, ведь тусклые и невзрачные тона будут отторгать большую часть посетителей. К тому же, на таком сайте должно быть много разных страниц, то есть сайт, содержащий молодёжную информацию постоянно должен обновляться, содержать правильную (точную) информацию, причём весь материал обязательно должен быть интересным, завлекательным, содержать много ссылок, видео и  фотографии. Интересно, когда такого типа сайт содержит динамичные или анимационные картинки и виджеты, которые так же привлекают внимание молодёжи.

Очень важно, что бы на сайте был форум, на котором в последнее время любят общаться современные молодые люди. Однозначно, что если на сайте будет форум, то его посещаемость возрастёт примерно на 50 процентов. Кроме форума, на сайте бывает, организован чат, так же признаваемый современной молодёжью в качестве средства общения.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью