Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен Prototype?

Автор: Редакция YouSmi

16.01.2012

Просмотров: 326


В игре «Прототип» главного героя зовут на самом деле Алекс Мерсер, а в американской транскрипции Alex Mercer. Её действие разворачивается в современное время, в Манхэттене.


Основное достоинство этой игры - свобода вашего действия в ней, то есть, вы спокойно управляете персонажем, который уже сам контактирует непосредственно с внешним миром, а именно: с машинами, с людьми, с предметами и даже зданиями. В общем-то, если вспомнить  старую добрую игру Grand Theft Auto, то невозможно не упомянуть про свободу действий в лучшей и новой игре Prototype. Скачать prototype можно с сайта игры и установить себе на компьютер, с последующим овладением сюжетом и вниканием в её суть.


Начинается путешествие героя Алекса Мерсера в городе Нью-Йорке на Манхэттене. Интересно, что путешествовать по Манхэттену мы можем целиком и полностью, то есть, каждый уголок данного района, доступен с самого начала, и в этом, проявляется, кстати, хвалёная свобода действий игры, которая доступна не всегда и не в любой другой похожей игрушке.


Выполнение всех миссий или как их ещё принято называть - квестов, доступно с самого начал. Играющему дается возможность самому выполнять все основные и второстепенные задачи, кроме этого, игрок может выполнять эти задания в любой последовательности и разнообразными способами.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью