Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем особенности легендарной mafia 2?

Автор: Редакция YouSmi

16.01.2012

Просмотров: 299


Событиями игры Mafia 2 есть разворачивающиеся взаимоотношения в 1943-1951 гг. в вымышленном городе Эмпайр-Бэй между  3-мя главными мафиозными «структурами»: Фальконе, Винчи и Клементе.


Главный герой этой игры - Вито Скалетта, переехал в детстве вместе с семьёй из острова Сицилии в Америку. Будучи ещё мальчишкой, он думал, что в этом новом для него месте его мечты будут превращаться в реальность, но на деле все его помыслы оказались фантазие. Его отец, работал в порту и получал за свой труд копейки. Потом он погиб и Вито, который испытывал постоянные денежные трудности, связался с хулиганом и вором  - Джо. С которым потом,  они стали лучшими друзьями. Сейчас очень легко можно  mafia 2 скачать торрент и играть в своё удовольствие, переживая все приключения главного героя.


Когда Вито и Джо выросли, их пыл и тяга к лёгким деньжатам не угасли. Во время ограбления ими ювелирного магазина оба были замечены полицейскими, началась погоня. Хитрому Джо удалось быстро  скрыться, а вот Вито был тут пойман. Шла II мировая война, поэтому на фронте были очень нужны солдаты, которые владели итальянским языком и Вито дали два действия на выбор, из которых он предпочёл уехать на войну.


На войне,  Вито отправляется на Сицилию, но их самолёт падает. Правда герой выживает и начинает освобождать город от солдат диктатора Муссолини.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью