Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересна игра Assassin\'s creed brotherhood?

Автор: Редакция YouSmi

16.01.2012

Просмотров: 345


Игра «Assassin's creed brotherhood» славится своей сюжетной линией. Так, 40-летний Эцио Аудиторе поднялся на самые вершины иерархии после окончания предыдущих событий игры, а именно сезона Assassin's Creed II.


Он отомстил убийцам своего отца и братьев, а затем покинул Рим. Герой  наслаждается жизнью на вилле. Главное действие игры начинается в далёком  1499 году, в то время, когда Эцио непосредственно после неприятного разговора с Минервой убегает из Рима со своим дядей по имени Марио Аудиторе. После, их фамильная резиденция Монтериджони осаждается наёмниками, которых купила семья Борджиа. Осадой руководит сам сын Родриго Чезаре.

В этой осаде, на глазах у героя (Эцио), погибает и его родной дядя. После такого разворота, действие игры плавно переходит в 1500 г, в котором Эцио организовывает и начинает развивать так называемое «подполье» (в которое вступают Римские воры, различные куртизанки и рекруты - ассасины). Игру assassin's creed brotherhood скачать не сложно, самое главное, разобраться с персонажами и сюжетом игры. 

После возрождения ордена, которым формально руководил Николло Макиавелли, Эцио пытается отыскать убийц своих родных и отомстить этим убийцам, к тому же вернуть Риму утерянный мир, процветание и порядок.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью