Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что особенного в Battlefield 3?

Автор: Редакция YouSmi

16.01.2012

Просмотров: 392


Battlefield 3, это первая игра из линейки игр типа Battlefield, которая имеет полноценную одно пользовательскую сюжетную линию.


Главный дизайнер этой игры П. Бах объяснил появление такой сюжетной кампании, сложной и изменившейся ситуацией, происходящей  на рынке популярных компьютерных игр. По его словам, игры, которые вообще не имеют кампании, сейчас, (а именно в момент выхода конкретной игры) продаются немного хуже, чем это было раньше.


По сюжету этой игры можно сказать так, что морпех из Америки, Г. Блэкбёрн, прямо на допросе в центральном разведывательном управлении говорит агентам про человека с именем Соломон и большой угрозе, которую представляет именно он для Штатов. Ему обязательно обещают помочь, но сам Блэкбёрн должен рассказать, откуда знает об этом Соломоне. Сейчас уже можно battlefield 3 скачать торрент и установить в качестве новой версии игры.  История этой игры начинается в Ираке. Подразделение Блэкбёрна получает важный приказ найти американский патруль, пропавший в небольшом городке Сулеймании.

Данная операция из простой поисковой превращается в сложную, боевую.  Группа Блэкбёрна постоянно сталкивается с «до зубов» вооруженными бойцами иранской организации PLR (или ССО). Тут то и начинаются все важнейшие события этой игрушки.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью