Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое клининг?

Автор: Редакция YouSmi

17.01.2012

Просмотров: 180


Не так страшен сам банкет, как уборка после него, когда на кухне высится пирамида из посуды, а комната напоминает последствия встречи с небольшим отрядом противника.


Такие же чувства вызывает и ремонт или строительство, когда работы закончены и можно радоваться, что очередное испытание  в прошлом, а адреналина хватит как минимум на несколько лет. Но надо же убрать после всех работ, а это только, кажется просто. Надо взять веник и совок, тряпку с ведром и призвав на помощь терпение Золушки, приступить к сбору строительного мусора, затем удалению грязи с поверхностей. Но строительная пыль настолько мелкая  и летучая, что иногда к перечисленным инструментам придётся добавить зубную щётку. 


Уборка после строительства не омрачит настроение, если привлечь клининговую компанию. После оценки работ на объект прибудет бригада, специализирующая на клининге, оснащённая всем нужным от пылесосов, водососов, экстракторов, парогенераторов, компрессоров до ведер, швабр, скребков и щёток. Комплексная уборка может включать работу по вывозу мусора, разборку и сборку осветительных приборов, высотную работу, непростую очистку деликатных материалов, химчистку мебели и ковров.

Знание особенностей химических средств специалистами поможет избежать повреждения деликатных элементов интерьера, а слаженная работа бригады избавит от мусора за короткое время.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью