Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Лондон 2012. Открытие игр будет не долгим

Автор: Редакция YouSmi

17.01.2012

Просмотров: 2328


Организаторы Олимпийских игр 2012 года в Лондоне предусмотрели возможность атлетов разных стран мира поучаствовать в традиционном шествии, чтобы при этом они могли успеть отдохнуть перед предстоящими испытаниями.


Таким образом, планируется, что церемония открытия завершится до 24 часов по Лондонскому времени.


При проведении предыдущих Олимпийских игр были допущены некоторые организационные ошибки, которые выявили и решили искоренить организаторы Олимпиады  в 2012 году. Дело в том, что атлеты по нескольку часов должны были находиться в ожидании шествия своей национальной сборной и еще какое-то количество времени – появления олимпийского огня. Поэтому многие спортсмены, в основном те, кого на следующий день ждали соревнования, отказывались участвовать в шествии.


Таким образом, было решено, что церемония открытия начнется в 21:00 по Лондонскому времени и обещают, что продлится мероприятие не более 3-х часов. Кроме того, любой спортсмен сможет покинуть церемонию, по своему желанию, не дожидаясь ее конца. Единственное, что осталось неизменным - это парад стран. Флаги всех стран участниц будут по порядку вынесены на олимпийский стадион.   Также решается проблема с общественным транспортом, который перестает функционировать после 01:30, что позволит некоторым зрителям с комфортом добраться до нужных мест.

Смотрите также наш спецпроект "Лондон 2012. XXX Олимпиада на Yousmi"

Олимпийский стадион



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью