Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Cвадебная флористикa

Автор: Редакция YouSmi

17.01.2012

Просмотров: 1512


Одним из самых запоминающихся, волнующих и радостных дней в жизни, бесспорно, является свадьба. Вы будете вспоминать его на протяжении всей жизни, поэтому день свадьбы должен пройти особенно. От оформления во многом зависит, насколько волшебной и необычной будет атмосфера торжества.


А что как не цветы украсит свадьбу так неповторимо? Наши флористы превратят простенький банкетный зал в бальный зал из сказки. Декорируется и оформляется цветами всё: начиная с дверей банкетного зала и заканчивая мелкими деталями вроде бра.

Кроме составления бутоньерки жениха и букета  невесты, в свадебное оформление обычно входят:

* украшение цветами мест свадебной прогулки;

* оформление живыми и искусственными цветами машин свадебного кортежа;

* разработка украшений из цветов и букетов гостям;

* оформление столов молодожёнов и гостей с помощью цветов;

* декорирование цветами зала проведения торжества с использованием тканей;

* украшение номера молодожёнов в гостинице.

Наша компания оформляет свадьбы очень красиво!

Говорят, что свадьба не обходится без драки. Неправда, она не обходится без живых цветов! Украшение свадеб цветами – древняя традиция, пришедшая к нам со времён Руси и прижившаяся и в России, так и во многих иных странах. Украшение цветами интерьера – это символ свежих, новых чувств, которые должны остаться и после многих лет жизни в браке. Свадебная флористика – не просто украшение цветами помещения для торжества, изготовление праздничных букетов и оформление интерьера. Свадебная флористика, выполненная профессионалом, является настоящим искусством подборки и сочетания цветов, шаров, тканей, лампочек и прочих элементов декора, благодаря которым Ваш банкетный зал станет сказочным дворцом, а жених с невестой превратятся в короля и королеву из сказки.

Вам могут предложить следующие услуги свадебной флористики:

*свадебное украшение Вашего банкетного зала и прилегающих к нему территорий с помощью цветов, то есть украшение беседок, создание цветочных арок и т.п.;

*создание букета невесты только из живых свежих или необыкновенно натуральных искусственных цветов (как Вы выберете);

* украшение интерьера шарами, свечами, цветами и прочими элементами декора;

* выполнение бутоньерки жениха и букета для невесты (по Москве), букетов в подарок гостям;

* и многие другие подобные услуги.

 Дизайнерский талант флориста полностью раскрывается как раз в искусстве свадебного украшения зала с помощью цветов. Чтобы достойно выполнить эту работу необходимо и прекрасное чувство стиля, и высокий профессионализм. Создание колоннады из искусственных или живых цветов с использованием шаров и гирлянд, изготовление букета невесты, драпировка тканью интерьера помещения – это всё обязанности профессионального свадебного флориста.

Тенденции Европы по цветочной декорации обстановки и изготовлению цветочных букетов гармонично подстраиваются под наши представления о цветочном оформлении свадеб. К примеру, во время составления букета невесты (по Москве) мало лишь знать сорта растений и уметь их комбинировать, необходимо также принимать во внимание особенности национальных традиций и их обычаи. Ещё нужно учитывать цветовую гамму, в которой будет оформлен цветами интерьер и подобрать их так, чтобы невеста не выглядела на том фоне нелепо. Во избежание подобных неприятностей, нужно обращаться к профессионалам: они смогут составить подходящий букет невесты. Но Москва – город, где порой трудно отыскать флористов-профессионалов, потому что украшение цветами свадеб входит в перечень услуг даже незначительных  фирм по флористике. .

Оригинальные идеи   в цветочном оформлении интерьера.

Искусство оформления свадеб цветами, называемое свадебной флористикой, всегда развивается. Так как специалисты имеют возможность постоянного обмена опытом с партнёрами за рубежом, то цветочная декорация интерьера с течением времени становится лучше и лучше, Вы будете иметь неповторимый дизайн, который порадует ваш эстетический вкус. Букет невесты – весьма распространённая услуга, которую  флористы делают, используя лучшие традиции своего искусства.

Из-за нежного, воздушного украшения торжества цветами, новоиспечённые супруги примут важнейший в их жизни момент с прекрасными предчувствиями и лёгким сердцем. Если молодожёны среднего возраста, то для них интерьер стоит оформить цветами торжественно, но более строго.  Во время создания цветочных композиций для такой свадьбы больше подойдут классические сочетания и спокойные, не слишком яркие тона. Особенно тщательно нужно продумать букет невесты.

Если Вы решились на смелый эксперимент, то закажите цветочное оформление помещения в стиле авангард, используя для этого экзотические растения, например, папоротники, тигровые лилии, пальмы и т. п.  Неповторимое экзотическое цветочное оформление Вашей свадьбы (мебели, банкетного зала, кортежа), конечно же, останется в памяти гостей надолго. Приобретённый опыт в области свадебной флористики показал, что необычное цветочное украшение свадьбы, выполненное в оригинальной цветовой гамме, всегда подчёркивает воздушность и лёгкость главной героини торжества – невесты. Её букет всегда должен быть составлен так, чтобы он соответствовал цветовой гамме остального оформления свадьбы и гармонировал с бутоньеркой жениха и букетами для гостей. В противном случае покажется, будто молодожёны очутились на чужом торжестве.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью