Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Аренда предприятия

Автор: Редакция YouSmi

18.01.2012

Просмотров: 516


Современный бизнес можно вести не только открыв или приобретя своё собственное предприятие. Сейчас создаются все условия для того, чтобы вы имели возможность заниматься бизнесом или проводить коммерческие сделки, даже не имея собственной фирмы.


Это очень удобно, и такая форма существования предприятий уже пользуется большой популярностью среди бизнесменов. При желании вы тоже можете воспользоваться этой возможностью. Аренда фирм – это услуга, которая предоставляется всем желающим. Осуществить соответствующую сделку возможно посредством приобретения акций компании. С вами будет заключено соглашение, на основании которого фирма передаётся вам во временное пользование на заранее оговорённый срок. При этом вам предоставляются достаточные гарантии от надёжной страховой компании, чтобы вы могли не беспокоиться о безопасности вашего бизнеса. Точно также возможна и временная аренда ИП.

Всю финансовую сторону проводимых вами сделок берёт на себя компания-арендодатель. Вам предоставляются услуги бухгалтерии и временного номинального директора. В оговорённый документами период пользования предприятием вы будете иметь доступ к его банковскому счёту, сможете переводить и получать с него денежные средства. Таким образом, вы сможете вести свой бизнес, совершенно не задумываясь об управлении компанией, ведении бухгалтерского учёта, уплате налогов и т. д. Всё это специалисты сделают за вас. Так что такой способ прост, понятен и удобен. Особенно советуем вам к нему обратиться в случае, если вас интересует проведение всего одной, двух или нескольких сделок. В этом случае уж точно нецелесообразно открывать или покупать новое предприятие, неся при этом огромное бремя расходов. 

Если вас интересует, как вы при аренде фирм будете получать прибыль, то хотим сказать, что это очень просто. Вы будете получать вашу ежемесячную прибыль за вычетом всех необходимых налогов. В случае аренды ИП или при совершении однократной сделки вы получите доход от проведённой вами сделки, с учётом удержания с вас небольшой комиссии. Согласитесь, такая форма работы весьма удобна и не потребует от вас никаких затрат, а тем более, финансовых вложений. Также вы будете избавлены от лишней ответственности по содержанию фирмы и ведению бухгалтерии и налогообложения, что поможет вам сэкономить много времени и средств.

Источник: http://2510108.ru/

 

аренда фирм



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью