Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Сколько стоит аренда приватной виллы в Дубае?

Автор: Редакция YouSmi

18.01.2012

Просмотров: 156


Отпуск для того и называется так, что нужен для отдыха от работы. Некоторые любят провести его на диване в пижаме, только изредка появляясь на улице и то в силу необходимости прикупить продуктов.


Такой перерыв в работе позволит отдохнуть, но впечатлений явно не добавит. Большая часть отпускников стремиться к морю, к беззаботной жизни туриста, где не надо соблюдать этикет и беспокоиться о создаваемом впечатлении. Жизнь в отелях, каким бы «звёздочным» он не был, не всегда подходит, одни любят тишину, другие шумные компании. Выход в аренде виллы или другого частного жилья.


Аренда приватной виллы в Дубае обойдётся в сумму около 4500 евро в неделю. За месяц придётся расстаться с суммой в два раза большей. За такую плату компания или обычная семья из пяти человек будет пользоваться прекрасным помещением почти в половину тысячи метров квадратных. Отдых в такой богатой стране, как ОАЭ, не может разочаровать, ведь всё направлено на удовлетворение нужд туристов.

Все виллы имеют восточные элементы, так что при желании можно представить себя восточным сановником. Пляж начинается сразу по выходу из виллы. После купания и принятия любимых солнечных ванн смыть усталость позволит бассейн, а маленьких детей развлечёт детская площадка.  Спокойствие гарантирует охранные системы и скрытость виллы от других.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью