Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Мир кино и его герои.

Автор: Редакция YouSmi

20.01.2012

Просмотров: 328


Кто из нас – современных людей, ни разу не был на премьере очередного блокбастера? Наверное, каждый человек хотя бы один раз ходил в кинотеатр на заинтересовавший его фильм. И в этом нет ничего удивительного, ведь сейчас мир современного кино представляет своему зрителю множество новых кинолент различных жанров.


В данной статье хотелось бы поговорить не о персонажах фильмов, а об их исполнителях – актерах. 

Безусловно, заслуживает внимания такой известный во всем мире актер как Роберт Дауни – младший. Его звезда в кино сошла относительно недавно, но слава и популярность актера настигла моментально. Снявшись во многих кино шедеврах таких как «Шерлок Холмс», «Железный человек» Роберт не желает останавливаться на достигнутом. Подтверждением этих слов является его роль в новом фильме под названием «The Accidental Genius». Картина представляет собой мистический триллер. Однако хорошему актеру под силу сыграть практически любую роль. Стиль игры актера напоминает некого сорванца и негодяя, который очаровывает девушек, наказывает плохих парней и всегда пытается быть «человеком», хотя и не показывает этого. Однако на этот раз актера ждет игра совершенно другого человека.

Пройдемся быстренько по сценарию будущей картины. Перед кинозрителями фигурирует некий мужчина, который долгое время находился в коме. И вот он просыпается, жизнь стабилизируется, однако главный герой, которого доведется сыграть Роберту Дауни – младшему, начинает видеть какие-то видения. Благодаря своему новому умению мужчина понимает, что на планете, которую мы привыкли называть Земля, готовится глобальный заговор против всего человечества и всех существующих законов. Конечно же, главный герой-протагонист пытается выяснить, что именно задумали злодеи. В этом ему согласился помогать его старый приятель, которому также не все равно, что будет с планетой. И вот два храбреца погружаются в удивительную и завораживающую историю, которая полна тайн и загадок, которые предстоит разгадать главному герою с его другом. Это лишь убогое описание сценария, поскольку сама картина не имеет своего режиссера. Однако худа без добра не бывает. Несколько известных продюсеров взялись за киноленту «The Accidental Genius» и сделают все, чтобы фильм в скором времени добрался к зрителям через большие экраны кинотеатров. Кроме всего этого, актер планирует свои съемки в продолжение кинокартины под названием «Мстители». Но это всего лишь начало, поскольку Рорберт Дауни – младший не собирается на этом останавливаться. Грандиозный экшин – фильм «Железный человек», который завоевал миллионы зрительских сердец, будет возрожден в третьей части. Мир увидел кинокартину «Железный человек» в двух частях, однако огромный успех вдохновил режиссера на продолжение фильма с тем же неповторимым разгильдяем Робертом Дауна – младшим. 

Что с этого выйдет? Мы узнаем с выходом премьер всех новинок кино с любимым актером Робертом и его умением приносить людям удовольствие от просмотра фильмов с его участием. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью