Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересная игра dead space 2?

Автор: Редакция YouSmi

20.01.2012

Просмотров: 240


Можно только удивляться фантазии признанных метров научной фантастики А. Азимову, Рею Бредбери, Станиславу Лемму и другим. Ведь они смогли рассказать о придуманных мирах, существующих за пределами нашей планеты. 


Неизвестность чаще всего рисует довольно неприятные картины, и поделать ничего невозможно, так уж устроено человеческое воображение, да и потребность к дозе адреналина способствует этому. Пусть же всё плохое останется на страницах пока ещё читаемых книг и в мире компьютерных игр, например  Dead Space 2, являющейся продолжением непростых приключений Айзека Кларка в космосе, конечно же, с коварными монстрами.


Dead space 2 скачать торрент и играть.  Герою предстоит опять щеголять в привычном костюме с датчиками и инструментами и, уничтожая врага, подбирать появляющиеся из них боезапас, батареи и кредиты. Это знакомо, но герой всё же изменился, он стал менее чураться общества, при этом ему нужно догадываться о намерениях незнакомцев, прежде чем убрать защитный шлем. А тут постоянные думы о любимой устраивают шутки с разумом.


Чтобы по настоящему пережить все опасные моменты космических приключений достаточно выключить свет,  включить звук, а вечером наушники, не забыть закрыть дверь, чтобы не мешали окружающие и уничтожать всё, что угрожает со всех сторон, а в перерывах просматривать ролики.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью