Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит квартира в Крыму?

Автор: Редакция YouSmi

23.01.2012

Просмотров: 848


Квартиры полуострова Крым, пользуются большим признанием, как среди населения Украины, так и среди людей, которые населяют обширную территорию, которая осталась после развала СССР.


Можно сказать, что переехать на постоянное место жительство в Крым желают многие, но не многие имеют такую возможность. Это связано в основном с тем, что стоимость жилья в этом, поистине прекрасном регионе, доходит иногда до баснословно больших размеров.

Недвижимость Крыма купить сможет не каждый. Но тот, кто решится, на такой поступок должен знать, что чем дальше от моря местность, где вы соберётесь приобрести жильё, тем оно соответственно дешевле. То есть, купить маленький домик в посёлке, который находится в 30-40 км. от моря, можно примерно за 30 тысяч долларов.

Другое дело, дома и коттеджи, находящиеся непосредственно на побережье, да ещё и в тех местах, которые принято называть самыми посещаемыми курортами Крыма. Тут стоимость жилья колоссальна и иногда измеряется миллионами долларов. С уверенностью можно сказать, что недвижимость в Крыму есть, её много, она востребована и постоянно продаётся и покупается. При этом, наибольшим спросом пользуется вторичное жильё, которое занимает примерно 70 процентов от общего количества жилья на рынке.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью