Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что нового в игре test drive unlimited 2?

Автор: Редакция YouSmi

23.01.2012

Просмотров: 897


Действия игры test drive unlimited 2 разворачиваются на известном испанском острове-курорте Ибица, а ещё, на ставшем популярным (ещё по первой части этой игры) о-ве Оаху (находящимся в составе Гавайского архипелага).


В отличие от части первой, во втором варианте игры, пользователь может спокойно перемещаться по различным домам, и другим объектам этой игры, которые здесь предусмотрены специально для этого. Тут, так же можно  обновлять интерьер купленных вами домов, любую одежду, внешность героев (это делается в основном в парикмахерских) или даже делать сложные пластические операции (после таких операции игрок вынужден будет в течение 1-го часа ходить забинтованным). Для него будут доступны масса игровых миссий, всевозможных режимов и других потенциалов.

Доступную версию игры test drive unlimited 2 скачать торрент сейчас не представляет проблем. Поэтому, можно немного рассказать о её других возможностях. В игре также имеются изменение условий погоды (причем это происходит как в настоящей жизни, то есть, для разных островов климат меняется по-разному и  независимо) и реального времени суток.

В игре огромный автопарк, состоящий из самых разнообразных классов авто, которые делятся на три основных типа: "классические" авто, внедорожники и красавцы - современные легковые.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью