Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как открыть автомойку?

Автор: Редакция YouSmi

27.01.2012

Просмотров: 443


Автомойка дело прибыльное. Как показывают сегодняшние исследования рынка автомобильных услуг, те, кто открыли эту специальную услугу для машин, остаются в постоянной прибыли.


Ведь как известно, количество автомобилей растёт просто в геометрической прогрессии, а значит растут и доходы населения. Это влечёт за собой спрос на услуги мойки машин, ведь мало кому хочется в любую погоду (а это часто дождь, снег или другие катаклизмы) возиться с очисткой своего автомобиля.

Открыть автомобильную мойку не представляется трудным делом. Нужно чётко просчитать все возможные препятствия, которые могут стать на пути предпринимателей, занимающихся этим «чистым делом» и выбрать подходящее место для постройки этого здания. Ведь выбор месторасположения очень сильно будет влиять на прибыльность дела.

Так же, важно закупить качественное оборудование для автомойки, потому что как раз рабочий агрегат и будет давать основной доход предприятию. Ещё одним решающим моментом, будет подбор персонала. Человеческий фактор в этом деле будет определяющим, ведь современная рыночная экономика налагает особые нормы и правила общения с посетителями, которые, если им что-то не понравится в обслуживании, быстро уйдут к конкурентам.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью