Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Кто родился в феврале?

Автор: Редакция YouSmi

01.02.2012

Просмотров: 406


День рождения, как известно, является прекрасным поводом для того, чтобы собрать гостей и близких за праздничным столом. Это событие отмечают не только простые обыватели, но и известные люди. Кто же из популярных личностей родился в феврале?



Поздравление с днем рождения получит известная певица Натали Имбрулия (полное имя – Натали Джейн Имбрулия). Она появилась на свет 4 февраля 75 года. Её творчество отмечено множеством престижных наград. Альбомы Натали расходятся огромными тиражами по всему миру. Певица известна не только своим творчеством, но и любовью к татуировкам, которых на её теле превеликое множество. Кроме того, Имбрулия увлекается кикбоксингом, что не очень сочетается с образом хрупкой девушки, которую мы видим на экране. Впрочем, столкновение противоположностей – неотъемлемая часть имиджа певицы.


11 февраля 69 года родилась Дженифер Энистон (Дженифер Джоанна Энистон) – голливудская актриса, прославившаяся исполнением роли Рэйчел Грин (телесериал «Друзья»). В её послужном списке не только огромное количество ролей в кинолентах («Лепрекон», «Развод по-американски», «Город хищниц», «Притворись моей женой» и так далее), но и 5-летний брак с Брэдом Питтом – одним из самых красивых актёров современности.


13 февраля 74 года появился на свет Робби Уильямс – певец, неоднократно признававшийся самым популярным на британских просторах. Роберт Питер Максимилиан Уильямс – полное имя этого знаменитого артиста. Его вокал настолько уникален, что Робби даже получил прозвище «Фрэнк Синатра 21 века». Начав свою творческую карьеру в качестве участника бойз-группы «Take That», Уильямс добился небывалых высот, которые позволили ему успешно продолжить сольную деятельность. Однако в жизни у певца всё было не так радужно, как это может показаться. В частности, у него были настолько серьёзные проблемы с алкоголем и наркотиками, что не обошлось без врачебного вмешательства.


19 февраля 45 года родился Юрий Михайлович Антонов – знаменитый певец и композитор, подаривший поклонникам эстрадной музыки множество шлягеров. Его творчество было высоко оценено даже знаменитым басистом «ливерпульской четвёрки» Полом Маккартни.

Его музыкальные композиции уже давно стали культовыми. Кроме того, они уже много раз «перерождались» обретая новое звучание в различных ремиксах. Общеизвестно, что артист очень любит домашних животных, которым он уделяет много свободного времени.


Кроме того, в феврале родились следующие известные личности: Брендон Ли, Борис Ельцын, Чарльз Диккенс, Дмитрий Менделеев, Галилео Галилей, Агния Барто, Олег Янковский и многие другие.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью