Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит квартира в Санкт-Петербурге?

Автор: Редакция YouSmi

03.02.2012

Просмотров: 265


Самой главной информацией про любой сегмент рынка являются цены на нём, их динамика, прогноз и изменения. Рынок недвижимости Санкт-Петербурга, то есть, рынок купли-продажи квартир, совершенно не является исключением.


Справедливая оценка полной стоимости объектов разнообразной недвижимости, и в том числе, жилой на любом (хоть первичном, хоть вторичном) рынке, имеет  важнейшее значение.

Ведь понимание того, сколько конкретно стоит квартира позволит всегда избежать бесполезных затрат при покупке и особенно для тех, кто намеревается купить жилье. А для того, кто продает квартиру, это так же позволит как говориться «не пролететь» при ее продаже. 

Ещё важно знание как субъективных, так и объективных цен непосредственно на жилье и умение предугадывать их возможную динамику, например,  при получении ипотечного кредитования на покупку дома, квартиры или же инвестировании в совершенно новое строительство. Для тех, кто пытается осуществить покупку квартир через интернет нужно обратиться на те сайты, где осуществляется продажа квартир в Санкт-Петербурге с фото.

Ведь с помощью фотографий можно быстро отсеивать те варианты недвижимости, которые совершенно не походят для вашего будущего жилья. Если говорить о конкретной стоимости одного квадратного метра в этом городе, то она варьирует от 75 000 до 120 000 рублей.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью