Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит квартира в Питера на вторичном рынке?

Автор: Редакция YouSmi

04.02.2012

Просмотров: 219


Вторичный рынок жилья в любом городе и в том числе в Санкт-Петербурге намного больше, чем рынок первичный. Поэтому, выбрать себе квартиру в этом городе, которая отвечала бы всем критериям, предъявляемым к ней человеком довольно просто.


Нужно только задастся целью и стремится к ней всеми силами. Начинать нужно с детального изучения рынка недвижимости города и пригородов. Это можно сделать несколькими способами.

Первый (очень трудоёмкий и старый) способ заключается в обхождении некоторых главных агентств недвижимости и сбор сведений у них.

Это занимает много времени и средств. Тем более, что некоторые агентства не выдают своих секретов и поэтому ничего не скажут. Второй способ более простой и быстрый. Это сбор сведений о квартире из интернета. Нужно составить и задать правильный запрос на поиск в браузере и ввести его в строку. Он может выглядеть (для города на Ниве) примерно так: купить квартиру в Санкт-Петербурге цены. В выпавших вариантах уже начать искать подходящие квартиры.

В зависимости от того, где вы хотите покупать квартиру, а так же от её размера будет варьировать и её цена. В среднем, маленькие квартиры в простых домах имеет цену за 1 м2 примерно 75 000 рублей, а большие и элитные жилые площади рассчитываются начиная с 120 тысяч.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью