Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Сколько стоит дом в Ялте?

Автор: Редакция YouSmi

07.02.2012

Просмотров: 253


Крым, а особенно Ялта, пользуются просто бешеным спросом среди отдыхающих, которые едут сюда практически круглогодично.


Тёплый климат в межсезонье, жаркое лето и бархатная осень привлекают сюда не только туристов. Люди приезжают в Ялту часто в поисках жилища. Купить дом в Ялте хотят сейчас очень многие люди. Но не все могут позволить себе эту роскошь. Всё, как и везде в последние несколько десятков лет упирается в финансы.

Если раньше человек мог, надеется на то, что предприятие, на котором он работает, как-то позаботится о его жилье, то сейчас, каждый должен думать о том, как обрести квартиру, дом или другую жилплощадь самостоятельно. В Крыму это сделать намного сложнее, чем в каком-то другом месте. Причастие Ялты к курортной зоне налагает на неё большие возможности, а значит и повышение цен на жилище.

Простой домик, который находиться довольно далеко от берега моря можно здесь приобрести примерно за 50 тысяч долларов. Если же дом стоит вблизи моря, его стоимость значительно возрастает, так как появляется возможность применять его в качестве мини-пансионата для отдыхающих.

Кроме приближения жилища к берегу на его стоимость оказывает влияние непосредственно состояние недвижимости, материал из которой она изготовлена и наличие рядом с ней развитой инфраструктуры.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью