Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Какие лучшие компьютерные игры 2011 года?

Автор: Редакция YouSmi

07.02.2012

Просмотров: 295


Компьютер, является не менее популярной игровой платформой, нежели различные консоли, однако компьютерные геймеры часто принуждены ждать так называемых портированных версий новых игр с консолей.


Но всё же, игры на компьютере имеют множество преимуществ, и во многом это происходит благодаря тому, что для компьютера как говорится, нет границы совершенству.

Вы легко можете сделать так называемый апгрейд системы, и тогда все игры на персональном компьютере будут смотреться намного лучше самых важных консольных версий. Лучшие компьютерные игры могут также предложить самые широкие возможности дополнений и модификаций, выпущенных фанатами игр.

В 2011 году было огромное количество популярных игр, но среди них можно выделить несколько главных. Так, Портал 2 имеет инновационный гейм плей, новый сюжет и музыку. Поэтому он уже получил более 70 наград и создал целый культ имени самого себя.

Ещё одна игра, под названием «The Elder Scrolls 5: Skyrim» является  продолжением серии ролевых игр по имени «The Elder Scrolls». По мнениям многих специалистов эта игра была в десятке самых популярных в прошлом году. Ну и ещё одна игра, которая была популярна в прошедшем году, носит название Minecraft. Она относится к аркадным строительным  играм жанра «песочница».



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью