Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Чем интересна игра «Модный бутик 2»?

Автор: Редакция YouSmi

08.02.2012

Просмотров: 214


Интересно, с чего вы бы начали свою деятельность, если бы вам в подарок преподнесли бутик? Главное, не торопитесь радостно кричать и прыгать от счастья.


Управлять такими заведениями не очень просто. Такая недвижимость требует не только очень большого терпения, но и огромного трудолюбия и сообразительности. Ведь мода капризна, ну а клиенты, с которыми предстоит столкнуться вам и вашим работникам не очень любят ждать и поэтому вам нужно помочь с выбором одежды. Ведь после каждой их примерки в бутике творится жуткий беспорядок, а его требуется немедленно прибирать.

Да, модный бутик 2, это интересная игра, в которую любят играть не только девчонки, но и взрослые девушки, которые таким образом могут попробовать себя в роли дизайнеров и администраторов модных магазинов, которые продают одежду.  Вам нужно постараться привлекать очень много клиентов. А для этого необходимо приобретать дополнительные примерочные кабинки, помогать с выбором одежды каждому клиенту и улучшать кресла, стеллажи с аксессуарами. Вы посмотрите, ваш магазин тогда станет самым лучшим.

Но не спешите радоваться: данный бутик всего лишь на всего 1-ая ступенька на дороге к успеху. Особое внимание нужно уделять VIP-клиентам. Ведь на них основывается вся прибыль вашего магазина. Ещё, в ходе игры вы можете получать подарки, а это улучшит ваше положение в городе.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью