Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Вера Брежнева оформила отношения с Михаилом Киперманом

Автор: Редакция YouSmi

09.02.2012

Просмотров: 363


Популярная певица, известная телеведущая и просто актриса по имени Вера Галушка или Брежнева  официально призналась, что оформила конкретные отношения с богатым украинским бизнесменом Михаилом Киперманом


Главное, что это первый брак Брежневой. После вступления в брак она взяла (как и полагается в подобных случая) фамилию мужа. Теперь она не Вера Брежнева, а Вера Киперман.


Информацию об этом бракосочетании певица до самого последнего момента держала в тайне. И даже в прессу свадебные фотографии звезды не просочились.


Она сама сказала, "Я не могу говорить о том, что это была тайна. Но я совсем не хочу, чтоб моя жизнь стала вдруг публичной. Ведь я, как и все - имею право на своё пространство& А он (супруг) всегда уважает мои желания и мое личное мнение. И то, что про свадьбу ни кому не было известно, было моим желанием". А со своим гражданским первым мужем Вера отношений совсем не поддерживает, хотя у них есть совместный ребёнок.


Дочь, которой два годика, растёт полноценным ребёнком и у неё всё есть. В последнее время коллег Веры по сцене обстоятельство того, что она ещё может иметь детей, не останавливает. И наоборот, сейчас происходит беби-бум. И поэтому все рожают! И Вере приятно наблюдать это как маме. Так, что детский вопрос для неё открыт.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью