Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит квартира на сутки в Киеве?

Автор: Редакция YouSmi

10.02.2012

Просмотров: 444


Многие люди, приезжая в Киев не хотят идти в гостиницу. Это может случиться по многим причинам. Например, у человека нет паспорта или он его потерял.


В гостиницу просто так не пускают и поэтому, ему нужно искать квартиры посуточно в Киеве. Данная услуга подходит ещё и тем, кто не хочет афишировать своё присутствие в известных местах.

В таком случае, ему тоже будет удобней разместиться в частных владениях. Ещё, важной причиной снятия квартиры посуточно можно назвать постоянную нехватку мест в гостиницах (особенно эконом класса).

Как правило, такой услугой пользуются люди с ограниченными финансовыми способностями. Кроме этого, в момент проведения футбольного чемпионата Европы в текущем году, такая услуга будет тоже пользоваться большим спросом. Тем более, что как говорят официальные источники, многие гостиницы уже забронированы, а значит, частный сектор будет пользоваться в это время популярностью.

Стоимость снятия квартиры посуточно в столице Украины варьирует. Всё зависит от того, где находится жильё (имеется ввиду: район города), сколько у него комнат, каково их расположение, есть ли там мебель или какие-то коммуникации (типа интернета, телевидения или телефона). Так же будет важно, на каком этаже находится квартира и есть ли рядом метро.

В Киеве также можно найти уютные хостелы, которые по удобствам могут не отличаться от гостиниц. Но в большинстве случаев киевские хостелы - это места, где сложно расслабиться после тяжелого дня. Стоимость хостелов Киева сравнимо с минимальнеыми сумма за гостиничный трехзвездочный номер. 

Кстати, если сравнивать стоимость квартиры на сутки и хостела, то стоит отдавать предпочтение первому варианту. При практически одинаковой стоимости, в первом случае вы получаете отдельную кухню и санузел, чего зачастую нет в хостелах.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью