Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Фильм «Мамы». История о поздравлениях 8-го марта.

Автор: Редакция YouSmi

10.02.2012

Просмотров: 467


Каждый человек и даже школьник знает, что день 8 марта - это самый большой праздник для всех мам. И в этот день мамам дарят цветы, различные подарки и красивые открытки, окружают их заботой и сыновьей любовью, чтобы как говорят, выразить главное - бесконечную благодарность.


Конечно, с годами повзрослевшие мамины детки зачастую забывают, как же важен для мам этот праздник, заменяя объятья и цветы на банальные поздравления по мобильному телефону, а любимые самодельные открытки на обычные короткие эсэмэски. И тогда кажется, что в таком образе жизни нет ничего дурного, потому что мама знает и так, что дети её любят. Но бывает всякое, представьте на мгновение, что же произойдёт, если вдруг, в день 8 марта всеми милые мобильные телефоны внезапно дадут сбой, просто отказываясь принимать наши звонки или сообщения? Вот тогда-то, миллионы мам останутся без поздравлений! Ну а такого уж никак невозможно допустить! В такой ситуации нашим мужчинам ничего другого не остаётся, как бросить дела и, с любовью, как в детстве, спешить домой к своей маме, чтобы просто успеть поздравить её!


Сюжет кинофильма мамы удивительным образом захватывает его героев врасплох. А именно, в тот момент,  когда они уже набрали номер,  взяли трубку телефона и поднесли к уху. Это они делают для того,  чтобы поздравить любимую женщину. Вот тогда-то и происходит так сказать коллапс, который разрушает всю сотовую сеть города. Многие конечно дождались бы, когда мобильная связь восстановиться и поздравили бы своих мам поближе к вечеру, но это были бы не наши герои.

Фильм Мамы именно о том, как некоторые мужчины, настоящие мужчины, сами по себе и независимо от социального статуса и возраста, бросают свои важные дела и просто мчатся к матерям, лишь для того, чтобы элементарно поздравить их с прекрасным и важным праздником всех женщин - 8-го марта. Наших героев в этом фильме ждут увлекательные и неожиданные приключения, различные сложные ситуации, с которыми, как это ни странно,  они просто обязаны справиться.  Они должны сделать всё что могут (а иногда и не могут), потому что их очень ждут любимые мамы, ну хотя бы поздравления. Сейчас, фильм мамы смотреть онлайн можно на разных сайтах.

В фильме Мамы принимают участие огромное количество актёров. Это целая плеяда великолепных мастеров, таких как: Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Егор Бероев и Гоша Куценко. Так же, новые звёзды - Петр Федоров, полюбившийся всем Федор и Иван  Добронравов, Александр Олешко и Игорь Верник. В фильме снялись ещё и многие другие интересные люди. Они, как ни кто ведают, как важно и принципиально поздравить свою маму. А особенно, в такой чудесный день восьмого марта. И поздравить нужно так, как делали это много-много лет назад, а значит лично, с большой любовью и искренне!



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью