Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Ювелирные новинки 2012 года

Автор: Редакция YouSmi

11.02.2012

Просмотров: 1045


В этом году очень популярны такие ювелирные украшения как гирлянды из цветов на брошках, красивые колье и стильные современные кольца.


На ожерельях модно иметь веточки из белого золота, которые сверкают россыпью бриллиантов. На некоторых редких представителях ювелирных шедевров можно увидеть, как распустились нежные цветки вишни, сделанные из белого халцедона, а их тычинки - сапфирчики, ну а в завязи у таких цветов зреют жемчужные бутоны, которые готовы вот-вот распахнуть свои лепестки.

Смотря на такие украшения, хочется просто написать хайку о том, что есть прекрасное дерево-вишня, которое подвигло художников-ювелиров на столь красивые и запоминающиеся творенья. Все эти изделия можно увидеть на сайте zlato-grad.ru, а некоторые даже заказать там.


Очень популярна брошь из белого золота, изображающая веточку с маленькими капельками-жемчужинками. При этом, на веточке сидит птица, которая покрыта бриллиантами.

Она напоминает о зимнем раннем утре, когда яркое солнце только-только окрашивает утренний небосвод своим алым заревом, а на веточках блестят капельки инея, напоминающего росу, а пернатые певцы проснулись и что-то щебечут в происках корма. То есть в стилистике ювелиров этого года чётко прослеживается тема природы и тонких натуральных украшений.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью