Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал «Восьмидесятые»?

Автор: Редакция YouSmi

11.02.2012

Просмотров: 269


События нового сериала «Восьмидесятые» происходят, как и полагается в середине 80 годов 20-го века. Это несколько историй о жизни обыкновенных и простых советских людей, об их молодости, о зарождающихся между ними романтических отношениях...


Житейские истории про любовь и дружбу развертываются на фоне громких событий, которые привели к известным коренным изменениям, произошедшим в жизни страны.

Сюжет фильма пронизан ностальгией, которая чувствуется в постоянных воспоминаниях главного героя. Он вспоминает о юности, когда, как ему кажется - вся жизнь ещё впереди, дороги открыты и всё будет непременно просто и замечательно.

Сериал Восьмидесятые имеет свою отличительную особенность - закадровый голос героя, который (по сюжету) находится как бы в нашем времени, и оттуда повествует про события минувших дней. Если говорить о главном герое сериала, то это простой  Ваня. Он обучается на 2 курсе института нар. хозяйства, а живет с родителями да младшим братом. Герой влюбляется в однокурсницу Ингу, но стесняется приблизиться к ней. Поэтому Инга встречается с другим парнем.

Ваня для нее становится просто другом. Но он не может прекратить думать про девушку, но как-то пытается построить свои отношения с другой девицей.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью