Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Какая самая дешевая авиакомпания?

Автор: Редакция YouSmi

13.02.2012

Просмотров: 238


Если смотреть фактически, то сказать, что есть дешёвые авиакомпании, то это значит слукавить. Но это если сравнить их тарифы с тарифами железной дороги.


Но если взять и посмотреть на цены билетов разных перевозчиков воздушного транспорта, то действительно, можно среди них обнаружить абсолютных рекордсменов как по самой большой, так и по самой низкой цене. Так, пионер европейских перевозок компания Ryanair имеет возможность (пока наберёт постоянных клиентов) продавать авиабилеты дешево.

Девиз этой компании звучит так: "Скоро билеты будут бесплатными". И действительно, время от времени компания раздает авиабилеты даром. Кроме этого, в рамках постоянной работы с клиентами и пассажирами, у этой компании проводятся (каждую неделю) так называемые локальные акции. Тогда цены на билеты равны 8 евро и более. За 8 евро, к примеру, можно спокойно купить перелет от Лондона до Осло. Ещё одна компания, которая имеет дешёвые билеты EasyJet.

Цены у неё, в среднем примерно на 20% больше. Но, EasyJet, довольно часто выкладывает так называемые акционные билеты. Например, на перелет от Лондона  до Барселоны можно купить билет всего за 30 евро. Кроме этих двух перевозчиков, есть и ещё один, называется он Air Berlin. Если по акционному тарифу этой компании лететь из Москвы в Берлин, то это будет стоить всего лишь 49 евро.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью