Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как сделать фотокнигу?

Автор: Редакция YouSmi

18.02.2012

Просмотров: 718


Фото книга может быть сделана своими руками - это очень новое и революционное решение для приведения в порядок собственных фотографий, и поэтому можно спокойно сказать, что обыкновенный альбомы для фотографий (бумажный), это уже "прошлый век".


Конструирование фото книги - это такой современный способ печати фото, пришедший на смену различным, но привычным нам альбомам с «кармашками».


 Фото книга - это в своем роде уникальный продукт, который можно даже напечатать тиражом в 1 экземпляр. Поэтому, можно сказать, что это персональная книга автора. Если человек сам не умеет пользоваться сервисом печати таких фото книг, то он может воспользоваться сервисом фотокниги на заказ. Но это как кому удобно. Главное, что фотографии в такой фото книге никогда не рассыпаются и, конечно, не теряются. А самое главное - они надёжно и долговечно переплетены. Поэтому такой продукт (имеется в виду фото) исправно послужит, а так же достанется в память внукам, правнукам, словно только что напечатанный на бумаге.


Создание фото книги требует установки на  компьютер специальной программы, простота и доступность которой позволят освоить её за несколько минут. При этом, такая программа абсолютно бесплатна. С помощью этой программы, можно создать даже свою собственную фото историю.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью