Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Mammy Sizе - праздничная одежда для беременных

Автор: Редакция YouSmi

19.02.2012

Просмотров: 1029


Компания Mammy Sizе, это российский производитель узко специализированной одежды предназначенной для будущих мам. Такая одежда для беременных выпускается уже этой фирмой с 2002 года.


Фирма создаёт одежду с очень интересными, совершенно неординарными силуэтами. Ткани, которые используются при изготовлении этой одежды, привезены из европейских стран, они имеют качественную отделку, модную фурнитуру и что самое интересное и важное для будущих мам - приемлемую цену. К тому же, компанией выпускается праздничная одежда для беременных.

Ведь не может же мама, которая находится, как говорят в «интересном положении», прийти на какое-то торжество в простом сарафане или джинсах с лямками. Один раз за полгода, дизайнеры этой компании выпускают свои модные коллекции. В них всегда  имеются: различные по фасону юбки, красивые блузы, модные джинсы, любимые сарафаны и платья, короткие топы и кардиганы, строгие брюки, тёплые туники, специальные колготки и конечно белье.

Такая одежда от MammySize предлагает женщинам сохранить важное чувство собственной красоты и привлекательность. Причём, на протяжении всего периода беременности. В коллекции компании есть и одежда для будущих мам, имеющих большие размеры.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью