Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как продвигать сайт в Twitter

Автор: Редакция YouSmi

20.02.2012

Просмотров: 280


Возможность заработать в интернете имеет тенденцию к расширению. Поэтому те, кто хотят выжать из своего компьютера максимум возможной выгоды, добрались уже и до самого сейчас посещаемого сайта в мире «Twitter».


Этот сайт сейчас набирает обороты в России, а значит, люди, имеющие возможность размещать в интернете рекламу, не преминули возможностью, наводнить ею и этот популярный ресурс. Ведь по последним подсчётам специалистов по «сео - рекламе», страница на этом сайте, имеет довольно приличный рекламный потенциал.

К примеру, если бы миссис Бритни Спирс, занялась бы рекламой (учитывая её популярность), она, только за один текст, который опубликовывала бы на своей (весьма и весьма посещаемой) странице, получала бы баснословную прибыль, примерно тысячу долларов. И зная это, заграничные рекламщики, уже давно начали, так сказать монетизировать маленькие (но как оказалось, очень прибыльные) блоги в твиттере.


К примеру, можно создать сайт в Омске и продвигать его через уже упомянутый Твиттер. Конечно, дело это не минутное и даже не однодневное. Заниматься продвижением сайтов в подобных социальных сетях нужно долго и упорно и только тогда, они принесут, желаемый монетный результат.

Возможностей заработать с помощью твиттера много, но есть основные способы, о которых речь и пойдёт в данном видео. Самый старый «монстр» в этой области, это сервис «твайт.ру». Самое интересно и главное в этой области то, что зарабатывать на этом очень просто. Даже не нужно где-то специально регистрироваться и оставлять какие-то свои координаты. Нужно просто зайти в систему и начать сразу зарабатывать. Можно зарабатывать на партнёрах (от 5 процентов их сделок), которых вы пригласили в это сервис.

Второй сервис, это «Джи2ДЖиРу», этот сервис, очень быстро стал уже конкурировать с первым монстром. И это стало возможным потому, что люди, создали партнёрскую программу, которая примерно в 5 раз превышает первый сервис. Ещё один проект, носит название «Твим ру», он отличается более сложной возможностью в него попасть, а так же, тем, что это сервис молодой и требующий детальной апробации.


Всё же, продвижение сайтов в Омске нужно осуществлять через твиттер. Он более распространён и понятен для нашей аудитории, а значит, и наиболее приемлем нашим сайто строителям. Для хорошего продвижения в Твиттере, нужно создать большую группу поклонников сайта. Поэтому сайт нужно выбрать какой-то популярной направленности. Либо это новостной ресурс, который каждодневно просматривает большое количество человек, либо это должен быть такой сайт, который бы был очень интересен современной публике. Как правило, популярностью пользуются тематики связанные с машинами, финансами, женскими нарядами и хобби.

http://www.seo-kurs.ru/



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью