Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Movavi Video Editor - простой профессиональный видеоредактор

Автор: Редакция YouSmi

22.02.2012

Просмотров: 627


Редактирование видео - самое увлекательнейшее занятие и хороший способ поддержать порядок в своём семейном архиве видео.


Если видео редакторы-гиганты сложны для вас, программа Movavi Video Editor должен вам понравится. Это простой и очень понятный редактор видео, он умеет практически все, что только может понадобиться видео любителю. С ним можно  редактировать видеофайлы прямо на специальном монтажном столе. Накладывать субтитры и любую музыку. Можно редактировать 3D-видео. Добавлять видео переходы и специальные эффекты угасания для ваших аудио треков. Ещё, в этом редакторе видео применяются такие эффекты, как: «добавить шум», «картинка-в-картинке», «мозаика», «размыть», «оттенки серого» и многие другие.


    Улучшать качество поврежденных или старых видеофайлов можно с помощью специально встроенных профессиональных фильтров.  Естественно, имеется функция регулировки скорости воспроизведения музыки и видеофайлов. Для смены фона видеофайла применяется эффект «хромакей». В этом редакторе создаются слайд-шоу для публикации на таких известных хостингах как «YouTube», «Vimeo» и в социальных сетях.


    Данный видеоредактор может сделать так, что на видео будет видно, как вы летаете над крышами домов или ходите по воде, да ещё на роскошном пляже в Испании.
Для тех, кто слабо владеет таким типом программ, создатели написали чёткие пошаговые инструкции, которые помогут разобраться с этим редактором даже новичку.

Монтажный стол этой программы, дает вам самый полный визуальный контроль над всем процессом редактирования вашего видео - как в варианте 2D, так и в 3D варианте. Для изображений, видео, звука, а так же титров предусмотрены свои отдельные дорожки, что очень облегчает работу с всевозможными типами медиафайлов. При работе с титрами в редакторе предусмотрены функции замены их параметров: стиль, цвет, размер и выравнивание текста, можно задавать произвольную прозрачность, скорость движения титров и тип их анимации.

Видеоредактор нового поколения Movavi Video Editor поддерживает все популярные форматы файлов, как видео, так и звука. Кроме этого, с этим видео редактором можно вставлять изображения прямо в ваши видеофайлы.
А функция захвата видео с TV-тюнеров и DV-камер, поможет вам записать всё, что происходит в телепрограмме.


Саундтрек вашего фильма можно разбавлять собственными записями, сделанными через  микрофон, считанными с синтезатора и электрогитары.
В итоге, можно сказать, что такой видео редактор подойдёт как для самого начинающего человека, решившего заняться редактированием видео, но и тем, кто уже использовал подобные программы.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью