Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

История игр про Марио

Автор: Редакция YouSmi

22.02.2012

Просмотров: 217


Популярнейшая в наши, уже давние дни, но известная во всем мире игрушка Супер Марио оказывается стара как мир. Она появилась ещё в 1983 году. Это случилось  благодаря японским разработчикам специальных платформ для игровых автоматов.


 Игры Марио - это самые простенькие флеш-игры, которые завязываются на приключениях 2х братьев-водопроводчиков по фамилии Марио. Они, с гаечным ключом наперевес повсюду умудряются найти себе различные приключения.

Просто удивительно, насколько полюбились все варианты игр Марио с такими  смешными человечками, прыгающими через черепашек и путешествующие по национализациям. Они  сбивают монетки своей собственной головой, иногда спасают принцессу, постоянно издают забавные звуки и конечно, всегда оканчивают свой долгий путь, вылезая из трубопровода замка, давая знать, тем самым, что данный уровень игры пройден.

В настоящее время каждый желающий легко может развлечься, просто поиграв в любимую игру Марио бесплатно. Это можно сделать онлайн, и это хорошо тем, что скачивать её не нужно, так же как и платить за игру.  Поэтому, эта игра так популярна сейчас в сети. Особенно, ею увлекаются маленькие пользователи интернета. Хотя отдохнуть вместе с Марио, не прочь и закоренелые пользователи, но те, которые ещё помнят его на приставках.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью