Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать пластиковые окна?

Автор: Редакция YouSmi

27.02.2012

Просмотров: 176


Выбор пластиковых окон нужно начинать с совета специалистов, особенно, если вы делаете это в первый раз.


Но существует и простая схема, которая отражает реальные потребности людей. Эта схема позволяет сделать выбор этого товара за несколько шагов.  То есть, вопрос: как выбрать пластиковые окна, не должен вас ставить в тупик.

Первый шаг: подготовимся к визиту в компанию, продающую пластиковые окна. Очень важно, грамотно подобрать оконные конструкции. Чтобы сделать правильный выбор оптимально функциональных окон, определите назначение комнат, где планируете их заменить: спальня, гостиная,  кухня, детская, ванная и т. п.


Второй шаг: в каждой из комнат спланируйте эксплуатационные особенности окон.
Представьте все  действия, связанные в вашей  повседневной жизни с окнами, то есть,  как и кто, будет находиться в помещениях, в которых планируется установка окон. Так же, нужно примерно знать, сколько раз будут открываться эти окна за день, месяц и год.

Третий шаг: нужно чётко определиться с предварительными размерами этих будущих конструкций. Обычно, фирма, которая будет вам устанавливать окна, сама делает промеры, но можно сделать их и самому, конечно, аккуратно всё записав.

Четвёртый шаг: обязательно, нужно знать - сколько будет стоить ваша конструкция.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью