Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Гримм?

Автор: Редакция YouSmi

29.02.2012

Просмотров: 281


Сериал Гримм, создан на базе множества сказок одноимённых братьев, которые завоевали кучу поклонников ещё до того, как создатели сериала собирались его придумывать. То есть этот сериал был изначально запрограммирован на удачу.


Поэтому грядущая десятая часть (или сезон) этого сериала будет такой же просматриваемой как и все девять предыдущих. В новой серии, Ник Буркхардт (один из героев) будет занят расследованием нескольких загадочных исчезновений произошедших среди бездомных.

Расследование это, приведет его к страшной подпольной группировке, организовавшей настоящий черный рынок по торговле человеческими органами, но ни кому ни будь, а сказочным существам. Новый Гримм сериал показывает страшную сущность человеческих взаимоотношений и учит дружбе. Если же говорить о новой серии, которая, кстати, будет называться «Organ Grinder», то она обещает стать как бы переломной в этом сериале. А случится это потому, что в фильме, наконец, начинает проявляться единый враг.


Все существа показаны в этом сериале, как простые мишени в тире. Но так было в старых сезонах, теперь же, зритель увидит полноценный преступный мир самых разных сказочных существ. Ведь сезон этот в основном будет основан на борьбе Ника-Гримма со сложной  организованной преступностью сказочных существ.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью