Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Что должно быть в журнале для девушек?

Автор: Редакция YouSmi

29.02.2012

Просмотров: 119


В наше время, время ярких глянцевых журналов, всего столько уже понаписано, что вроде  добавить уже и не чего.


Между ярких реклам прокладок, шампуней и кремов, встречаются очень даже поучительные статьи: как одеваться, краситься, как привлечь внимания противоположного пола, ответы на интимные вопросы, не забудут даже правила этикета. Но, какая она должна быть современная девушка?

И какой он должен быть современный журнал для девушек? Сейчас красавицы в большинстве своём очень самоуверенны, экспрессивны, даже слегка стервозны. Считают, что все и всё им должны давать так за красивые глаза, и поклонники  должны быть минимум миллионеры. Хочется сейчас вернуть девушкам такие качества как искренность, чистота (духовная), честность. Что бы они ни подрожали журнальным картинкам, а были естественны.


Что б привлечь к себе внимания принцев, нужно не прыгать выше своей головы, а уметь тоже что-то отдавать взамен и самим оставаться принцессами. И не спешить всему своё время, сначала девочка, потом девушка, а потом уже женщина.

Нужна в журналах прививать девушкам не материальные ценности (модные вещицы), этому они уже научены, а нечто другое, то есть отношение к окружающим, к жизни, к здоровью. Чтоб они стремились не только покорять подиумы, а помогать ближним, но и что-то создавать своими руками.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью