Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Дизайн квартиры - оазис уюта за приемлемые деньги и европейского качества.

Автор: Редакция YouSmi

29.02.2012

Просмотров: 791


Вы хотите превратить свой дом в тихую гавань, старинные покои, или ультрасовременную базу отдыха, придать своему жилищу неповторимый индивидуальный колорит, или реконструировать старую неудобную планировку - нашим специалистам всё по плечу.


Наша творческая группа дизайна интерьера, проектировщики, строители, менеджеры сделают всё возможное, чтобы вы жили в приятной вам обстановке, учитывая возможности вашей квартиры или дома в сочетании с вашими запросами. Для этого мы производим тщательный осмотр и замер помещения. Ни одна особенность вашего старого жилья, будь она положительной или отрицательной, не ускользнёт от взгляда специалиста, который сумеет найти правильное творческое решение по созданию красивого удобного и безопасного жилья для вашего комфорта.

Для воплощения творческой концепции будут разработаны подробные планы и чертежи. Вам будут предоставлены различные варианты решения, подготовленные нашими дизайнерами и планировщиками для того, чтобы вы выбрали самый лучший.Подчиняя всё пространство единому стилю, мы сделаем неповторимым каждое помещение, благодаря разнообразию отделочных материалов и их функциональному предназначению. В арсенале наших дизайнеров разнообразнейшие проекты и дизайны домов гостиных, спален, кухонь,прихожих, ванных и туалетных комнат, кроме того вам подскажут, какое оборудование, фурнитуру лучше использовать для бытовых и подсобных помещений, какие строительные материалы лучше использовать для ваших стен.

Это разнообразный декор стен с широкой правильно подобранной цветовой гаммой, и с таким же разнообразием строительных, отделочных материалов. По вашему желанию мы можем сделать встроенные шкафы, воздушные невесомые перегородки, стационарные или раздвижные. Продолжение стен - потолки, он могут быть выполнены в той же или отличной манере и цветовой гамме, что и стены, могут быть обыкновенными, лепными, натяжными, и различными другими, по-вашему желанию и в соответствии с вашим стилем, со множеством встроенных светильников, несколькими, или одним. По вашему желанию, мы заменим или установим вам двери, полы, окна, для оформления которых строительный рынок предлагает разнообразнейшие современные материалы на любой вкус из экологически чистого материала.

Наши дизайнеры и проектировщики подготовят для вас экскурсию в ваш будущий дом и продемонстрируют вам трехмерный макет вашей будущей квартиры, вы получите советы профессионалов в покупке и расстановке новой мебели, или адаптации к новой обстановке уже имеющихся у вас вещей интерьера.

Обращайтесь в нашу компанию, и мы легко и быстро выполним ваш заказ по качественной и стильной перепланировке и оформлению , будь то квартира или загородный дом. Составленная смета позволит вам определиться с тем, какой стоимости современные материалы вы можете использовать при воплощении ваших идей.

Приходите, мы ждём вас и постараемся сделать всё, чтобы вы были счастливы в своём доме.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью