Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Что интересного на Северном Кавказе?

Автор: Редакция YouSmi

03.03.2012

Просмотров: 131


Северный Кавказ всегда был в центре внимания политологов, экономистов и социологов. Этот регион оказывает (и постоянно оказывал) влияние на жизнь всей страны, хоть и находится в её крайней части, а так же занимает небольшую территорию.


Сформировавшиеся здесь отношения между людьми имеют специфическую черту, которая как раз и влияет на их отношение с окружающими.

Эту черту можно назвать обособленностью. Здешние люди не приветствуют изменений в сложившемся укладе их жизни и поэтому очень тяжело принимают всяческие вторжения на свою территорию, как физические, так и в плане изменения законодательства.

Новости Северного Кавказа практически всегда связаны с какими-то конфликтами и проблемами. Так, одна из известных и крупных стран этого региона Грузия, ни как не может найти общий язык со своим старшим и великим соседом Россией. Эти страны находятся уже долгое время в конфликтных ситуациях, которые иногда, решаются даже с помощью силы.

Самое интересное здесь то, что страдают при этом, простые граждане, которым нужно спокойно выполнять свои обязанности, растить детей и приносить пользу своему государству. Но этого им не дают, потому что у власть имущих есть свой тайный интерес в этой части Европы.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью