Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит квартира в Балашихи?

Автор: Редакция YouSmi

04.03.2012

Просмотров: 176


Количество нового жилья в Балашихе довольно стремительными темпами растет. Этот город и окрестности могут легко похвастаться очень большими инвестиционными объемами и хорошей стремительностью застройки.


Здесь, при этом, работают надежные компании, которые проектируют микрорайоны по так называемому комплексному принципу - одновременно благоустраивая и близлежащую территорию вместе с оснащением  ее объектами развитой инфраструктуры. Недвижимость Балашихи всегда была в цене и поэтому квартиры тут отличаются довольно высокими ценовыми вариантами. Так, примерная стоимость однокомнатной квартиры в этом городе, будет варьировать в пределах от 3 млн. 700 тыс. рублей, до 5 000 000 и выше.

В городе строят дома как типовых, так и специальных проектов, основная масса которых  не столько панельные дома, сколько кирпично-монолитные постройки.

Преимущества этих строений заключаются в том, что они имеют более продолжительный срок эксплуатации, они разнообразны по планировке и более удачны во внешнем виде. В связи с этим, панельные дома переживают как бы свое второе рождение: такие жилые объекты сейчас, видоизменяются и внутри, и снаружи. В них ещё используется и новый принцип строительства: технологии герметизации, трехслойные панели и другие показатели зримо улучшают качество домов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью