Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Насколько ВАЗ дорог в обслуживании?

Автор: Редакция YouSmi

06.03.2012

Просмотров: 204


Русские машины всегда будут дешевле в обслуживании, чем любое, даже самое дешёвое заграничное авто. И это в основном связано с тем, что русские запчасти ВАЗ продаются практически в любом городе нашей страны.


Купить запчасти на русскую машину можно даже на Чукотке или в Казахстане. В данный момент времени, существует сеть снабженческих фирм, которые занимаются тем, что возят любые (даже самые редкие) запчасти по всей стране. К тому же, у этих компаний есть курьерская служба, которая так же занимается доставкой запасных частей в любую точку страны. Делается это в течении нескольких дней.

Нужно лишь сделать заказ на сайте (или по телефону - напрямую курьеру) и вам уже через пару часов (а если вы живёте далеко, то через несколько дней) привезут именно ту зап. часть, которую вы и заказали. В связи с этим, фактическое обслуживание наших машин обходится намного дешевле, нежели их заграничных собратьев.

Ведь вести запасную часть из Германии, Китая или Америки намного накладнее, чем сделать это из Тольятти, а так же других городов, в которых открыты заводы по изготовлению комплектующих на наши машины.  Кроме этого, наши мастера могут кустарно (но не хуже чем на заводе) сделать любую запасную часть, а особенно, на нашу машину.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью