Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Oldbk - ролевые онлайн игры

Автор: Редакция YouSmi

06.03.2012

Просмотров: 912


Ролевые игры от бойцовского клуба  ОлдБК или oldbk можно найти на одноимённом сайте Игроков  на этот сайт манят активные и захватывающие действия, в которые можно легко погрузиться с головой.


Сюжет игры combats котрая так же есть на сайте состоит из очень ожесточенных боев противодействующих сторон, которые имеют название Белая и Темная сторона. 

В игре они сражаются друг с другом. Целью их сражений есть господство в игровом пространстве, но тут есть и Нейтральная сторона. Она всеми силами пытается сохранить скользкий мир и спасти от грядущего и неизбежного Армагеддона. Вначале этой браузерной игры пользователь сможет прямо на сайте сражаться с другими такими же игроками прямо в здании бойцовского клуба. На следующем этапе игрокам предстоит выбор: он состоит из того, что играющим нужно выбрать, за какую конкретно сторону Тьмы или Света они будут вести сражения.

На сайте oldbk.com есть все, что нужно настоящим игрокам. Игре не надо устанавливаться на компьютер, и значит, вы можете подключаться к ней везде, где имеется стойкое соединение с интернетом. Игроку нужно лишь ввести свои данные и увлекательный мир этой отличной ролевой игры станет на некоторое время миров игрока. При этом, на сайте постоянно происходят новые интересные события связанные с этой игрой.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 1
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью