Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как узнать британского вислоухого котенка?

Автор: Редакция YouSmi

09.03.2012

Просмотров: 245


Если вы решили завести у себя в Минской квартире кошку вислоухой британской породы, то нужно сначала проконсультироваться у специалистов по вопросам разведения этой породы.


Если таковых нет, то тогда вам нужно порыться в литературе или интернете по этому поводу. После того, как вы всё-таки решились это сделать, то нужно просмотреть предложения по покупке таких котят. Сделать это можно с помощью такой комбинации: британские вислоухие котята объявления. Но сначала, узнаем о них поподробнее.

Тело их средней величины. Костяк умеренно развит. Ноги имеют среднюю длину. Лапки округлые, а пальцы подвижные. Голова очень красиво округлена. Мордочка с округлыми и пухлыми подушечками вибрисов. Нос у них короткий, допустимо его легкое углубление примерно на переходе ото лба. Глаза у этих котов широко открыты, они большие и округленные, а ещё довольно широко расставлены. Их цвет соответствует (обязательно) стандарту окраса.


Уши таких котов направлены вниз и немного вперед. Предпочтительны маленькие и очень плотно сложенные ушки. Поставлены они, должны быть таким образом, что при взгляде создадут впечатление красивой и круглой головы (не выступают непосредственно за пределы контура головы). А кончики ушей должны быть закругленные.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью