Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как взять авто в кредит?

Автор: Редакция YouSmi

13.03.2012

Просмотров: 162


Купить машину стараются те люди, которые уже не мыслят без неё жизни. То есть, как правило, это делается в том случае, когда уже все вещи и недвижимость уже есть, и недостаёт только автомобиля. 


В противном случае, оправдание покупки машины может быть только тогда, когда предполагается заработок с её помощью. Машина должна быть «кормилицей», а не простым средством катания тела. Конечно, очень часто, денег на «кормилицу» не хватает.  

Тогда на помощь покупателям приходит услуга авто в кредит. Она предполагает оформление автомобиля с помощью банковского кредита. Это означает, что хозяин, покупая машину, соглашается с тем, что он будет ежемесячно выплачивать определённое количество денежных средств, вплоть до полного погашения всей задолженности.

В основном, банки идут на оформления автомобиля в кредит с таким условием, что клиент сначала вносит какую-то первоначальную сумму денег (например, 1020 процентов), а уже остаток погашает в ходе выплат по кредиту.

Все кредиты обязательно процентные, то есть, вместе со стоимостью машины, клиент банка выплачивает определённый процент годовых средств, а значит, кредитная стоимость автомобиля будет намного больше реальной. Но соглашаться на такие не очень выгодные условия клиента ни кто не заставляет, а поэтому это дело сугубо личное.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью