Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит арендовать микроавтобус?

Автор: Редакция YouSmi

16.03.2012

Просмотров: 227


На сегодня, есть тысячи причин собираться вместе. Например, дни рождения или свадьбы, корпоративные вечеринки и юбилеи,  да мало ли поводов в человеческой жизни.


А там,  где будет шумная компания, всегда возникают проблемы с алкоголем, а точнее, с тем, кому нужно быть трезвым, чтобы остальных участников праздника доставить целыми и невредимыми.  Поэтому, перед людьми всегда стоит дилемма, ехать на машине - значит не пить, ну а если всё-таки пить, то тогда ехать домой просто общественным транспортом.

Если компания подбирается шумная и спетая, то добираться домой приходится часто вечером или ночью, когда весь городской транспорт уже не работает. Вот тогда остается вызывать такси. Но зачем тратится на ночных «бомбил», которые очень часто «загибают» такую цену, что даже в компании приходится задумываться ехать или нет. Можно воспользоваться услугой: аренда микроавтобусов в Москве. Это удобно, приятно, всегда быстро и самое главное не дорого.

В такие маленькие автобусы входит всегда много народа, а ехать они могут в любую точку города и в любое время. Обычно, такая услуга стоит от 900 до 1000 и выше рублей за час поездки. Правда иногда, такие микроавтобусы заказываются по индивидуальному графику и тогда, цена может варьировать как в одну, так и в другую сторону.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью