Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать бутсы?

Автор: Редакция YouSmi

17.03.2012

Просмотров: 1071


Бутсы для футболиста, словно колёса для автомобиля. От их качества, формы, количества шипов и материала - будет зависеть сила и точность удара по мячу, скорость передвижения игрока на поле, а также устойчивость его во время игры.


Выбирать такую специальную обувь для футболиста нужно тщательно. Делать это начинают с того, что определяют точный размер ноги (если покупка совершается без самого игрока - это не рекомендуется делать). Так же, нужно учитывать толщину гетр, которые обязательно будут надеваться на ногу перед матчем.

Очень важно знать, что гетры тоже бывают разные и поэтому для разных условий погоды нужные свои гетры (ведь иногда матчи проходят в холодных или наоборот, жарких условиях)  тонкие для жары и толстые, для мороза. Украина страна футбольная, а поэтому, те, кто живёт в столице и может себе позволить покупать такую обувь в интернете должен знать, что запрос, который ему необходимо ввести в строке браузера, что бы выбрать себе одежду для ног, нужно вводить так: бутсы Киев.

Конечно, выбрать можно, но обязательно нужно померить. Количество шипов, которые крепят в эту обувь, снизу может быть различным, а значит, они то же влияют на скорость передвижения в различные погодные условия. Для более сырой погоды применяют обувь с редко стоящими шипами и их количество должно быть минимальным. А если игра проводится в основном на сухом газоне, то можно использовать бутсы с большим числом шипов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью