Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит прокат машины на сутки в странах Европы?

Автор: Редакция YouSmi

18.03.2012

Просмотров: 291


С тех самых пор, как наши граждане перестали ездить толпами за рубеж, под присмотром сопровождающих, ограничения свободы нашего человека ограничиваются теперь  исключительно банальными житейскими препятствиями: отсутствием денег, незнанием языка, транспортными трудностями.


Вот именно для того, что бы бороться с отсутствием последнего препятствия, в Европе уже дано существует услуга: rent-a-car. Если сказать простыми словами - аренда авто.
 
Система rent-a-car в теории выглядит очень: клиент выбирает авто - платит деньги, затем поворачивает ключ зажигания, и вот уже он король дороги. Но, как всегда, тут есть масса тонкостей.


Нужно стараться брать авто в какой-нибудь транснациональной компании по прокату. Это такие компании как Budget Car, Hertz, Avis, Eurodollar и конечно крупнейший Eurocar. Они всячески помогают улучшить ваше пребывание за границей. Так, вы можете взять машину в одной стране, а приехав в другую, оставить её там и ехать дальше поездом, самолётом или просто идти пешком. 


Больше всего, наших туристов интересует вопрос стоимости такой услуги. Понятно, что это не дёшево. Так же, существует зависимость такого типа: марка авто-цена. Страна, в которой вы будете брать авто на прокат тоже имеет значение. Можно сказать, что цена будет разная, но точно не дешевле 40 долларов за сутки, ну а верхняя граница будет в пределах 110 долларов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью