Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое K-Flex?

Автор: Редакция YouSmi

20.03.2012

Просмотров: 258


Теплоизоляционные материалы, которые сделаны из вспененного каучука различных марок   современные эффективные материалы, имеющие высокие теплофизические и эксплуатационные характеристики, являются стандартом самого высокого качества.


Всё это достигается благодаря очень низкой теплопроводности и паро проницаемости этих материалов, высокой технологичности их монтажа, а так же долговечности, усиленной пожарно и  коррозийной, а кроме того санитарной и экологической безопасности.

Фирма K-Flex выпускает такие продукты, которые уже давно зарекомендовали себя в использовании для систем отопления, водоотведения и водоснабжения,  систем вентиляции и кондиционирования воздуха, звукоизоляции, холодоснабжения, звукопоглощения там, где используются солнечные термические системы, в высокотемпературных  и криогенных системах, а так же для систем у которых повышенные требования по безопасности.

Данная компания служит эталоном самого высокого качества там, где имеют место процессы, связанные с изоляционными материалами, что характеризует фирму как ведущего мирового лидера в производстве изоляции из каучука для сбережения энергии. В последние годы, спрос на продукцию компании сильно вырос, благодаря тому, что в мире наблюдаются тенденции к усилению экономии всех строительных материалов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью