Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие самые популярные статусы для одноклассников?

Автор: Редакция YouSmi

21.03.2012

Просмотров: 494


В большинстве современных месседжных программ сети Интернет, таких например, как "ICQ (или аська)", "QIP" и его разновидности, "Майл Агент" , "Скайп", Миранда и другие существует возможность всегда указать свой личный и настоящий статус.


 Эта запись имеет вид небольшой фразы, либо просто состоит из нескольких интересных слов, которые отражают некое состояние мыслей данного пользователя, это могут быть его убеждения, или какие ни будь важные новости из его настоящей жизни, а возможно даже конкретные текущие действия.

Кроме этого, такие статусы очень широко распространяются и в других популярных социальных сетях и на различных форумах.

Самой большой популярностью,  пользуются статусы в таких соц. сетях как: "Одноклассники", "В Контакте", и в "Моём Мире", а на форумах, статусы чаще всего, используются просто в качестве подписи. Очень часто, люди, в основном потому, что у них не хватает своих интеллектуальных способностей,  ищут новые статусы для одноклассников в интернете.

Ведь на некоторых сайтах, можно найти различные и интересные статусы. Их можно просто скопировать и вставить  в нужное место на страничке. На таких сайтах статусы делятся на несколько основных категорий, что значительно облегчает их поиск по запросу.

Некоторые популярные статусы: 

В наше время доверять человеку — это значит оставить его возле страницы в "Одноклассниках" и не бояться, что он прочитает всю твою переписку

Моя страница медом намазана? Или Вы их тех, кому дома хорошо, а в гостях лучше?

Делать не страшно, страшно не знать что делать!!



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью