Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Актеры принимают активное участие в кастинге

Автор: Редакция YouSmi

21.03.2012

Просмотров: 205


Том Круз был утвержден на главную роль в ремейке фильма ”A Star Is Born” Клинт Иствудом и Warner Bros. Смотреть фильмы онлайн бесплатно вы можете в скором времени на сайтах, предоставляющих такие услуги. 


Сюжет фильма рассказывает об истории двух звезд, главные роли которых исполнили Бейонсе и Круз. Между ними возникают чувственные взаимоотношения, но судьба заставляет разойтись их в противоположных направлениях. Круз исполняет роль звезды, которая падает все ниже и ниже ввиду своих проблем с алкоголем и наркотиками. Несмотря на все эти сложности, он пытается изо всех сил продвинуть свою возлюбленную. Бейонсе исполняет роль подающего надежды дарования, которое только начинает путь на олимп славы. 

Стоит заметить то, что режиссер и продюсеры перепробовали множество знаменитостей на роль увядающей звезды. Среди них были Эминем, Уилл Смит, Рассел Кроу, Джон Хэмм, Роберта Дауни младшего, Кристиана Бэйл, Леонардо ДиКаприо.  

Том Круз в этом году уже успел сняться в мюзикле ”Рок на века”. Кинолента выйдет на экраны эти летом. У Круза очень плотный сейчас график. Он в основном снимается в научно-фантастических фильмах. Возможно, что роль в ”A Star Is Born” немного развеет рабочую атмосферу актера. 

Только спустя 20 лет в свет вышел ремейк, который так же, как и оригинал, был в основном сфокусирован на мире киноиндустрии. В 1976 году был осуществлен перезапуск фильма, в котором главными героями выступили певцы. Все три ленты были удостоены особого внимания киноакадемиков. Возможно, такого же внимания будет удостоена и новая кинолента, т.к. фильмом руководит сам Иствуд.

Том Харди хорошо вжился в роль бандита в новой киноленте о Бэтмане. Сейчас же он сыграет и спродюсирует новую картину о байкерском клубе. В фильме рассказывается о солдате, который возвращается в свой родной город Сан-Фрпнциско с войны во Вьетнаме. Здесь ему в голову приходит мысль об организации банды мотоциклистов. В скором времени она становится одной из самых влиятельных структур в Америке.

Ридли Скотт, который является режиссером новой киноленты The Counselor, просмотрел массу актеров. Среди них были Джереми Реннер, Хавьер Бардем, Натали Портман. Сюжет фильма рассказывает зрителям об одном адвокате, который принимает решение заняться в одиночку торговлей наркотиками. И как всегда на него сваливаются неприятности. Сейчас он борется не за то, чтобы заработать, а за то, чтобы сохранить свою жизнь. Роль адвоката будет исполнять Майкл Фассбендер. Натали Портман сейчас пробуется на роль главной героини киноленты, а Бардем и Реннер на роль злодея. 


 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью